Помощь храму

Благотворители — это избранные Богом люди. Возводя храмы и помогая им мы не просто поднимаем из руин памятники архитектуры — мы лечим наши души! Храм нуждается в Вашей помощи!

Пусть Господь хранит вас, ваших родных и близких, и пусть Божье благословение пребывает со всеми вами!

Дорогие братья и сестры!

Если есть возможность помочь храму, помогите:

• собираем средства на отопление и освящение храма в зимний период;

• для уборки храма чистящие средства для пола, окон, тряпки, ведра, веник, совок;

• если кто может размножить записки будем благодарны                          Записка О ЗДРАВИИ

Записка О УПОКОЕНИИ

Сугубые поминовения О ЗДРАВИИ

Сугубые поминовения О УСОПШИХ ;

• если кто может сшить или приобрести для храма юбки и головные платки с любезностью пример дар;

• для занятия с детьми нужно: пластилин, бумага формата А4 (твердая), ластики, карандаши, фломастеры, краски гуашь и акварель, ножницы, пластилин мягкий, точилки для карандашей, прозрачный скотч, двусторонний скотч.

Храни Вас Бог!